А у вас тут есть в ОПС свои любимчики, которым вы всегда отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462732)
Не сказать, что это любимчики, но есть тут люди, задающие вопросы которые назрели, а не абы что сказать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я только из-за них и прихожу в ОПС.)
Хранитель Истины (389042)
Не...я отвечаю по возможности...
а как же)
Хранитель Истины (306883)
Просто отвечаю на вопросы, на которые есть НАСТРОЕНИЕ ответить.
Хранитель Истины (428639)
Почему любимчики .Нет любимчиков . Есть знакомые им и отвечаю.
Конечно есть ))))
Но это не значит, что я буду бегать за ними по всем вопросам )))
Верховный Наставник (135197)
Есть конечно люди , которые мне симпатичны... однако и у них не на все вопросы отвечаю.... если вопрос мне не интересен, либо я не понимаю в той теме, о которой спрашивают, я отвечать нестану, кто бы не задал вопрос...
Есть приятные мне люди..)
Наставник (29310)
так давно это было - многих не узнаююю в основном по ленте интересные вопросы.....
Наставник (67626)
Да),причем каждый по-своему мне важен