КРИК ДУШИ!! МНОГА БУКАВ ТАМА......

Работаю в сети одного крупного магазина Администратором. Работа,скажу я вам,тяжёлая, сейчас расскажу... Это постоянные поставщики с товаром, которых нужно контролировать, нервные бапки, которые вечно жалуются, что с установкой видеокамер стало так трудно воровать... Это огромные фуры с продукцией, которую бедные грузчики должны разгрузить в отведённое время, не смотря на погодные и другие условия. Это бедные продавцы, которые вынуждены за (приличную, скажу я вам) зарплату "работать" от "звонка до звонка".. И вот, когда приезжают вот эти все "инвалиды" на своих калымагах, они загораживают мне спутниковую вышку, которая раздаёт интернет, и я 2-3 часа вынуждена сидеть без оного... Вопрос: доколе эти твари будут воровать мои 2-3 часа в день и чем мне заняться в это время???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128036)
Придется тебе и в ночную еще выходить
Чтобы спокойно наслаждаться интернетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переходи работать администратором в баню))))
Хранитель Истины (294268)
У меня бы язык не повернулся про ипвалидов так сказать,каждый в любое время может оказаться в их положении
Верховный Наставник (248897)
проводной инет через стац.телефон.
или два часа йоги.