Но кааак....?...Как связано ваше предварительное женское желание....

...узнать мужика в ресторане, в театре и на прогулках с последующим желанием пошоркаться с ним?
Вообще не вижу тут логичных связей, кроме одной: вам нравится, когда мужики на вас тратят время, силы и деньги. А главное, берёте намного больше у мужика, чем даёте..Не заметили?) Не удивлюсь, что вы этого не замечаете, ведь вы по умолчанию наглые и хитрые существа..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бог с ними с тратами в период ухаживаний! Мне не жалко угостить тем же самым мороженным!
Все проблемы начинаются после закса! Мол увольняйся! Мол у подруги муж комерсант не то,что ты наёмный рабочий-нищеброд! Такое ощущение,что не знала за кого замуж шла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
наглые
хитрые
просто отвратительные
меркантильные
бёрем больше, чем даём!
ничего не замечаем!
фу фу фу такими быть!
не ведитесь на нас!