Доброе утро)Что попросить у деда мороза хорошую лопату в авто или конфетки конфееетки)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
доброго))) проси громче и постоянно)) а так лучше обычную лопату клади сзади ...когда был ноах с задним приводом..то лежали в зимнее время 2 мешка с гравием ..чуть что и сыпал на лёд )))

лопат штук 10 разных ..но есть любимые )) снимаю железо по низу чтобы не отбивали брусчатку ..делаю ручку длиннее см на 25-30 и ей можно убирать с лёгкостью от 3 часов ))))) сейчас тоже намело см 30 и метёт метёт ..такого у нас не было лет 100!!!так было в начале ноября -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Попроси лопату конфет! ))) Доброго утра!!!
хорошая лопата у меня в багажнике всегда есть)))Конфетки - вредно !)))
Доброе Утро!)))
Наставник (50126)
ути сладкоежка)))

Утра!