Вот у меня вопрос к людям у которых айфоны 5 и выше

какого хрена я вас вижу в маршрутках !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Наставник (49862)
У меня такой же вопрос к дамам в шубейках) Вот просто прямо- скажите вы в своем уме или нет, или Глам вас поглотил вместе с разумом?
Верховный Наставник (115920)
В смысле? Я знаю откуда ноги растут у этого бреда) Просто интерсно что люди вкладывают в этот смысл? ) Телефон это не роскошь а средство связи)
Верховный Наставник (148075)
Хорошо, что не на ишаках!)) Или в Грузии этот транспорт уже со времен Мимино не используют?
Верховный Наставник (126479)
врёти Вы все про ваши маршрутки...нету у нас айфонов..и ненадо)))
Верховный Наставник (140568)
Ха! Это еще что...Видели бы вы , как эти люди с айфонами и планшетами, несутся в электричке, сломя голову, по вагону, пытаясь ускользнуть от контролеров! Каждый раз диву даюсь, когда еду на поезде на дачу. Вот презираю я таких людей, честное слово
Верховный Наставник (131109)
не доедали,не допивали,но Айфон-это святое..
Хранитель Истины (367410)
у них после покупки айфона остались еще деньги на маршрутки?