ну раз не хотите чай с печеньками (А ЗРЯ!!) - расскажите стих... про зиму?)) ну, можно и про...

ЧАЙ)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только про йеплю знаю))
ну это, испорчен я ) чай точно не с лимоном ассоциируется и не с добрыми задушевными посиделками
Наставник (52565)
Смеркалось, на столе блистая
Шипел вечерний самовар,
Китайский чайник нагревая,
Под ним клубился лёгкий пар.
Разлитый Ольгиной рукою,
По чашкам тёмною струёю
Уже душистый чай бежал,
И сливки мальчик подавал…
Верховный Наставник (190828)
сижу печенья в чай макая
в лесу под ёлкой вековой
и потихоньку остывая
давно пора идти домой..
Просветленный (794109)
Зима!... крестьянин, торжествуя, насыпал снег на кончик...палки))))
а можно ткемали с отварным языком?)))
Верховный Наставник (154081)
Однажды в студеную зимнюю пору.я из дому вышел был сильный жара.Гляжу поднимается медленно в гору Ахмет.Мухамет и вязанка дрова