У унитазов тоже скоро праздник, Их Новогодний скоро ждет сюрприз! И вместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц!!!

Уже готовитесь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123210)
Я протестую против этого вопроса. У нас страна постящаяся, боговерующая все свободное время в храмах проводящая. Вы нарушаете Закон этим вопросом, оскорбив нежные чувства верующих людей, тем более, что большая часть из них чалится по тюрьмам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Классно и в точку))))