Для Вас утро сегодня доброе!?)) Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Конечно доброе!)
оно всегда у меня доброе, даже когда смотрю н а таких как ты--самоуверенных выскочек на ответах,
улыбаюсь)--потому что знаю законы природы, и Главный закон природы - Создай себя заново

наверное в старом нике не судьба была тут рот раскрывать в таком тоне, да?

миротворец ложный ты оказался..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Привет, нормальное))
ДлЯ меня ужасное,привет,дорогая)печенка не получилась,в семье меня не понимают,в общем писец
Наставник (91001)
Я написал утром маслом картину "Зимний пейзаж" глупышка ты
Наставник (58356)
Привет. Утро? Да что-то типа как у Ани - жизнь тюрьма, только знаю, что водка проблем не решит.
Наставник (57660)
Очень приятным было,пока не прочитала очередной запрос на разборки.
Правда,свеженькие греночки с кофейком несколько улучшили настроение.