Мидвед Блаженный! ваша белорусская плита плохо держит температуру..Сейчас сделал шарлоттку с яблока

ми ..- задолбался там крутить ручку -регулятор температуры..держал 180 градусов..Так и пожечь можно пирог! ))) все же не продумано там...- надо поставить реле..- выставил температуру,а она автоматически поддерживается..а то туда -сюда! крутишь -крутишь!..но вроде не погорела...Помимо яблок добавил туда изюм иранский и кизилу немного...ну, и там корицу...масла немного сливочного...ложечку мёда..Думаю неплохо получился..румяный стоит сейчас томится ..в Ё!..Гефесте...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644951)
он-то при чём???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как странно.. и ни слова о пользе коммунизма..
Разумеется. Бытовую технику тоже лучше покупать у стран с развитой рыночной экономикой.
Отсюда вывод не надо покупать беларуские товары , можно без шарлотки остаться )
Хранитель Истины (428596)
Кузьмич вы про плиту или про шарлотку сейчас рассказываете .
Наставник (82198)
Напиши Бацьке....