Гроссмейстер (9715)

Вам когда-нибудь было по настоящему страшно? Что бы прям сердце в пятки и до холодного пота?

У меня такие воспоминания, только когда старший подавился в три года, аж до синевы.ттт всё обошлось
Ощущение, что сердце перестало биться.
Второй раз аварийная посадка из Египта летели, один двигатель загорелся.ттт тоже обошлось. Но про нас даже по телеку показывали))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
Ага ))) Когда брат из под стола в темной комнате выскакивал с рычанием, я чуть не обцыкивалась не видела я дополнения...извини
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Было и не раз. Ща вот вспомнила, как в Омане тонула...
Просветленный (503604)
Только за детей и внуков страшно.
Но гоню негативные мысли. Все будет хорошо.
Ну бывало, но не страшно, а просто такая реакция, када адреналина многа и это ощущаица физически. Вот, например, этим летом сосецкая сабака пролезла ка мне на участог ночью и сзади подкралась и фыркает, я думал йожиг, а там сабака башая, ну вот я "испугался"))
Верховный Наставник (110779)
В 90-х вывезли меня в лес и я могилу себе копал, а они сверху стояли. И пот был и от копания, и от страха. Не стрельнули, а потом время поменялось и поменялась ситуация, когда Я уже сверху стоял, а они копали.
Верховный Наставник (165756)
когда мужа с инфарктом на скорой увозили.
Конечно было.
Наставник (74761)
всегда было волнение и страх перед поимкой преступника...
ну а когда операция начинается,то весь страх уходит на второй план...
но это всё в прошлом....
Верховный Наставник (123413)
Было дело.