почему в споре с женщиной она всегда права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Егор ! Вот как-то так на мой взгляд:

Женщиной быть проще — покапризничала немного и все, что надо... у тебя уже есть...
Мужчиной быть сложнее — покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть...
Не только у женщины, но и у мужчины обязательно должна быть загадка. А то сразу: Женат? Не женат?
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.
Только женщина может одновременно утверждать, что ты - порядочная сволочь, и настаивать на том, чтобы ты женился на ней, как порядочный человек. Женщины любят романтических мужчин, пока не понадобится мужская помощь.
А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из *ы...
Мужчины любят играть в лапту. Лап эту,лап ту...
Мужчинам достаточно знать, что в них верят. Женщинам достаточно знать, что их любят, и что они красивые, и что не толстые. Короче, им все надо знать!
Из всего, что вы говорите женщине, она слышит только то, что хочет слышать. Даже если вы этого не говорили.
Бабы, в отличие от мужиков, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.
Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.
Найти девушку, которая не курит, не пьет, занимается спортом, не изменяет, можно. Тяжелей найти парня, который такой девушки достоин.
Мужская логика: узнаю - убью! Женская логика: хоть убей - узнаю...
Можно многое сказать о женщине по ее рукам. Например, если они обхватывают ваше горло, вероятно, дама слегка расстроена.
Мужская солидарность отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то.
Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!"
Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьянке, либо психически ненормальному!
А вы замечали, что у мужчин, разглядывающих красивых девушек на улице, и женщин, сидящих на диете и разглядывающих пироженки в витринах, одинаковый взгляд?
Не бывает некрасивых мужчин, бывает, что некоторые женщины не могут рассмотреть их красоту и богатый внутренний мир из-за отсутствия у них достаточного количества денег.
Выросло поколение девушек, умеющих успешно доить козлов.
Девушки! Берегите себя - не заглядывайте в телефон парня. Парня тоже берегите - убирайте свой телефон от него подальше.
Есть девушки, с которыми спят, а есть, которые снятся...
Женщина выбирает мужчину по его большому будущему, а мужчина выбирает женщину по ее маленькому прошлому.
Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин! Я вообще люблю фантастику!
Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнаженный мужчина в носках.
Как мужчины делают предложение: "Любимая, выходи за меня замуж!". Как девушки делают предложение: "Я беременна!".
Чтобы посеять в женщине сомнения - надо с ней согласиться.
Одного не могу понять - как они, все время сидя на шее, постоянно ухитряются *ь на голову?!
Женщины жалуются на отсутствие сильных мужчин, но откуда они возьмутся, если рядом нет слабых женщин?
Мужчина всегда приносит радость. Сначала ты счастлива с ним, а потом - счастлива без него.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
Любую женщину можно сделать счастливой, если она даст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722351)
параграф один - женщина всегда права
если женщина не права-смотри параграф один)))))