Что делать если на готовку полная импотенция? а есть хочется..было у вас так? что делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ono
Наставник (67296)
Деффки мультиварку купляют - и дафольны
Главное - чтоб не срабатывала при незакрытой крышке, автоматицки выключалась, имела нужный размер
Если трехэтажная пароварка - то этажи изолированные, чтоб, а то все одним пропитаеццо (не, когда дресня из овощей - может, и кстати верхнее мясо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
не готовить....
переждать....

отдохнуть....
Знаток (463)
пиццу купи
Мудрец (15141)
ешь шишки
Хранитель Истины (299495)
набираю 911 и прошу привезти мне пиццу.
Верховный Наставник (203415)
возьми пару картофелен - вымой их - в целофановый пакет - на 4-5 минут в микроволновку - и вуаля..кушать подано
Верховный Наставник (213906)
У меня на этот случай полная морозилка собственноручно приготовленных полуфабрикатов.
В микроволновку или духовку-и готово.
Хранитель Истины (289962)
Ирка предложила,а я бы орально прошлась,нетерпеливая)))
Верховный Наставник (242899)
Не вопрос - приготовлю.
Верховный Наставник (149636)
Хватит кушать по ночам..
Просветленный (509683)
Можете и в столовую сходить, если лень и денег хватит
Наставник (72946)
Магазинные пельмени-быстро,и много не съешь....