У вас парадные или подъезды? ))))

Намёк понят? )))
До кучи...
Бордюры или поребрики? )))
Сейчас всё станет ясно что почём...))))
Кто в курсе, тот поймёт...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715624)
У меня водолазка,а не бадлон!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мене вроты и вход
Наставник (70514)
там где нет черного хода- подьезд
Хранитель Истины (399806)
Предбанник. Вход с улицы, потом две квартиры.
Хранитель Истины (423173)
Сени у нас, ЮрВиталич...новые кленовые решетчатые!....))))))))))
Подъезды, конечно И шаурма ещё
Просветленный (714979)
Конечно, подъезды у нас, Юра
Верховный Наставник (165750)
калитка ,сенки )скажити мне почему!? ПОЧЕМУ ?? КУРА И ГРЕЧА?? это же не по русски!))
Парадные подъезды встречаются в основном в домах старой посторойки Москвы и Питера. Парадные подъезды для господ есть только в тех домах, обрудованных входом для черни - "чёрным" ходом! )))

А в современных домах есть только вход, который по привычки называют подъездом или парадной ))))
Специалист (758)
у меня крылечко...
Наставник (78195)
У нас говорят парадная, поребрик, хлеб, булка, греча, кура, карточка, ларёк...
Это Питер, просто Питер...)))))
Парадная) живу в лучшем городе мира))))

Парадная) И поребрик) Причем этот самый пресловутый поребрик вполне официальное название)