А если ввести новую категорию ТРОЛЛИНГ, какие подкатегории там будут?

Вы будете заходить?;-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165868)
Целая категория "Троллинг"- это неинтересно))) Тролли хороши в небольших количествах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Халаты с капюшоном
Разведенки
Куры с клизмой, пардон, без головы...

Начинающий тролль
Постоянный клиент
Почетный тролль
Гроссмейстер (8315)
не буду. проблемы любовница/жена, полоски/тяжело быть беременной, муж козел/свекровь паскуда меня не волнуют до такой степени, чтоб с пеной у рта доказывать потенциально непереубежденному оппоненту.
Наставник (46012)
2 политика и религия, самые благоприятные темы.
Наставник (50459)
там будет пусто, люди туда не будут ходить... исчезнет смысл троллинга)))
Верховный Наставник (170898)
кто тут вчера предлагал (Макс?) темы самопиара? вот они и будут подкатегориями:
1. любовници и любовники
2. собачники и бессобачники
3. толерантность и секс
4. весенне-осенний призыв в вечности (капюшоны и курицы)
5. овуляшки и выделяшки
6. снохи и свекровь.
Наставник (49315)
1. интеллектуальный,
2. бытовой.
3, быдлячество.
4. профессиональный стёб.
5. детско наивный.