если бы вы пошли накуй и вернулись ни счем, то продолжили бы поиски или смирились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172775)
Анфиса сходила ...вернулась и сразу задираться начала
надоело ей незаметной быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Просветленный (586797)
Жена больше меня в п..у, не посылает!
Я же иду и возвращаюсь потом...
Верховный Наставник (207240)
я на * ходила, только когда молодая была...групповушку пробовала..А сейчас я просто пошла в свою обитель, где мне интереснее, чем обсуждение примитивных органов ,дедки Ленина, с рожей епнутого енота обоссанного скунсом, и ее обидок на плохие восхищения ее прокладками климаксе..
Вы понимаете, что у людей бывают разные интересы? смотреть на зверушек- забавно, но когда зверушки становятся агрессивными, с ними бог поступать велел милосердно...топить нахрен