Обамка решил послать своих "котиков" на верную смерть? Пожалсста...похороним вместе с бармалеями!))

Вчера через Суэцкий канал из Сирта, Ливия, прошли в Средиземное море два корабля. Это УДК* «Wasp» и ДКД* «Whidbey Island». На «Wasp» базируется до тридцати вертушек СН-46 (26 десантников) либо столько же конвертопланов V-22 (24 десантника). При такой комплектации можно разместить до восьми штурмовиков «Харриер» AV-8B дополнительно.** 2 000 тыс. «котиков» и 1 200 прочих матросов с офицерами составляют людское население этой махины.

«Whidbey Island» – корабль-док, однако может нести какой-нибудь вертолёт и 500-600 морпехов. Так-то слабенький, однако имеет сильные средства РЭБ, что неприятно. По имеющимся данным, морпехов там в общей сложности 4 000.

Спрашивается - и на кой они все там? А всё просто - эти силы могут быть задействованы в Сирии, чтобы не допустить окончательного разгрома боевиков. Либо американцы начнут их оттуда эвакуировать на свои ДК, либо эти морпехи отправятся прямиком под российско-сирийские бомбы в качестве подкреплений – не в этом дело. А в том, что США пытается изо всех сил не дать уничтожить терроризм, надеясь использовать этих головорезов в дальнейшем.

Так шо "миротворец" Обамка изо всех сил пытается нагадить напоследок, макака плешивая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178411)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,чтоб за своими котиками следить...Всё чужие интересуют.Фантастическое безразличие к судьбе своих котов...