Как часто , вы, взрослые дети, навещаете своих родителей? А звоните???

Не могу заставить навестить мать((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Каждый день общаюсь-люблю их... Привет,Жозенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Ты же знаешь, что я сама родитель и навещать мне некого. Меня тоже навещают очень редко и очень ненадолго. Младшей мнучке 4 месяца) Сама к ним гоняю каждый день)
Наставник (29832)
Звоню каждый день. Навещаю пару раз в году.
Наставник (77273)
звоню ежедневно
навещать... 100 лет в России не была
Ой, очень часто. Когда не работала, то к маме на чай каждое утро заходила, и мы не могли наговориться. Звоню раз по пять в день, а то и больше... Мы, как подруги, уже. Ну и папу часто вижу, просто с мамой больше женских тем)
Верховный Наставник (101033)
Звоню каждый день, а навещаю 3-5 раз в год(мы в разных городах живём)
Хранитель Истины (324336)
Созваниваемся пару раз в день, видимся редко.. живем в разных городах
Пойду позвоню что ли...
Наставник (97797)
Звоню ежедневно и своим родителям, и родителям мужа. К маме хожу почти ежедневно. Папа к нам сам приходит каждый выходной. А родители мужа живут далеко, к ним не находишься, поэтому отпуск - у них, мужа к ним - раз в месяц обязательно отправляю.
Верховный Наставник (182640)
Звонить каждый день
А лечу к ним,как только могу
Хранитель Истины (303285)
С мамой разговариваю каждый день)))
Навещаю? Хм....не была у них уже лет 7))) они сами к нам раз в неделю приезжают))) им сподручнее, не то что мне через весь город с детями по маршруткам давицо))))
Верховный Наставник (190825)
я с ними живу
Созваниваемся часто, видимся редко, раз в год. Живем далеко друг от друга.