Интересная фамилия, наверное владелец не в курсе-как переводится..)

Творческая встреча с фотохудожником Владиславом Багно

http://prophotos-ru.livejournal.com/2540427.html

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
вот в последние 3 года всё сильнее убеждаюсь что старая поговорка должна звучать теперь так ; ХОХОЛ ГРЯЗЬ НАЙДЁТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
а хоккеиста Полушина как переводили
а если воронежский \\Факел\\ в Англею приедет ?
Верховный Наставник (149636)
Возьми себе на ник..совпадение 100%..
Верховный Наставник (169924)
А в чем проблема то? В русском языке от слова грязь куча фамилий. Украинские фамилии и без пеиевода, как юморески читать можно))) и таки да если с русского на украинский перевести слово грязь, то гугл переводчик скажет по украински бруд. Вот и верь переводчикам