Доброго вечера, Взрослые! Я сегодня в японском ресторане откушивала итальянскую кухню и пила французский коньяк...Как думаете, я стану после этого полиглотом?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
Чтобы стать полиглотом, нада глотать не только коньяк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да я тебя уже давно втуды определила))))
Верховный Наставник (123505)
Вот приеду-будешь меня учить )))
Верховный Наставник (139034)
в японском ресторане итальянская кухня?) это где такие извращения?) привет)
Просветленный (647290)
Снимай трусики блондиночка
Верховный Наставник (112947)
прожорливая ты однако! В макдональдсе на Добрынинской подают Рол "селедка под шубой", мировой закусон, в полевых условиях, хотя сам не пробовал а по большому счету, полагаю, что в "Чахоне" тоже ролы могут подать.... и настоящий Киновсеий французкий коньяк!