Гроссмейстер (9715)

Ваши дети вытворяли когда-нибудь что-то такое, от чего волосы дыбом?)) Или ещё нет? Или надеюсь нет)

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96420)
У меня волос нет, т.ч. до "дыбом" не доходило )))
Вытворял конечно. Неугомонный был, весь в меня - травпункт это самое посещаемое место в городе )))
НУ а сейчас утихомирился вроде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
Было. Проехали.
Устаканилось...
Верховный Наставник (213183)
В физическом плане нет, он у меня очень осторожный.
Даже с табуретки в 6 лет слезал, а не спрыгивал.
Что касается отношения ко мне, то такого натворил, что у меня до сих пор волосы и душа дыбом...
Но это уже влияние матери...
Верховный Наставник (182640)
Мелкий поднимается везде . Отошла на минутку,а он на подоконнике
Чуть с ума не сошла)
Хай Лиса.))
Верховный Наставник (171005)
В 4 месяца дочь выпала из коляски советского образца, подтянувшись руками за дуги ручки по бокам.
Это было сделано за доли секунды. Она лежала в коляске, которую я поставила в проход кухни, повернулась спиной, чтобы начать готовить, и сзади услышала грохот. Кухня 6 кв м... там негде ходить(.