Как это потерялся грузовой "Прогресс" ?? У кого-то инфаркт??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90829)
Техника не народ, ей хоть сто раз скажи, объединись вокруг патриотических ценностей и летай, хоть 500 раз крести и кадилом размахивай приговаривая летай ... если, что то не так, она ломается и пох ей на патриотизм и скрепы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
сп исдили
Советник (2657)
Нее Рогозин ту не при чём.. Даже не смейте думать об этом.. ! Может Обамка учит гадить Трампишку ?
Наставник (34039)
Улетел ,но обещал вернуться
Наставник (27738)
Пиндосы скомуниздили....
Хранитель Истины (334515)
Чего только у нас не спистят... вот и Прогресс тоже.
Мудрец (20788)
Он не потерялся. Он упал. В небе еще никто не оставался. Опять, наверно контрафакт поставили, а деньги проели на мороженое. Судить за это надо. Безжалостно.
Наставник (70027)
Российское - значит ОТЛИЧНОЕ! Воровать - так миллион, выкидывать не ветер - миллиарды. А потом - народ за всё - ЗАПЛАТИТ.
Это вообще аполитично: в день спаслания гаранта!!!
Он не потерялся,он разбился.Обломки упали в Туве.Придётся внепланово запускать ещё один.
"Обломки космического грузовика «Прогресс МС-04», предположительно, упали на территорию Тувы. Об этом сообщил источник РИА Новости в силовых структурах региона. По словам собеседника «Интерфакса», отдельные части корабля могли упасть недалеко от российско-монгольской границы. Ранее «Роскосмос» сообщил, что вскоре после запуска с «Прогресса» перестала поступать телеметрия."
Верховный Наставник (109447)
стреляли возле Крыма, а вишь в какую попали..