Девчонки! А у Вас так бывает? "Сижу.... ем торт..... и запиваю его чаем для похудения!!!!...:))))"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
Кто сказал что диета это не вкусно? Мне сказали что на кефире хорошо худеют. Так я на кефире...нажарила блинчиков, сижу, худею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) Нет)))
бывало утро- чай
обед-чай
ужин- чай
ночь- жру все, что не приколочено
Наставник (28153)
два гамбургера больших и колу ДИЕТИЧЕСКУЮ!из одной оперы.)))
не есть знакомые...все фесталом заедают
Не,вот сейчас пью чай с лимоном и без сахара,но с зефиром и булками с маком)
Хранитель Истины (425728)
не ем я пироженок-тортиков) и чая для похудения нипю)))
Мудрец (24414)
ага...я одну знакомую как-то встретила, мы вместе были на д/р...она говорит - я худею теперь, при этом есть торт и запивает чаем для похудания))))