Листаю тут паблик один в ВК и знаете что странное заметил?+

http://m.vk.com/wall-36736385_117164#post-36736385...
Вот есть там такая запись "Хорошо быть мужиком - никакой укладки, никаких каблуков, никакой депиляции... Х*й поправил, и пошел красавец."
Понравилось почти 1500 людям. Смотрю список тех, кто это лайкнул - почти все женщины. То есть они согласны, получается?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
им выгодно представлять всё в таком свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Клиника...У них пи....а чешется со страшной силой)))))))
Наставник (90829)
Это они этим, выражают типа солидарность, что мужикам намного легче, чем им бедненьким )))))))))