Как часто Вы(городские) посещаете театры,кино,парки и т.д.в своих мегаполисах?Или сидите по клеткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
До кризиса "выходили в свет" практически еженедельно, при кризисе стали выходить раз в месяц, сейчас из-за спины вообще дома сижу и это ужасно, кажется, что жизнь проходит и идет в никуда!( Пичалька в общем! насыпал мне соль на раны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
регулярно, как правило на каникулах
Наставник (82071)
Парки регулярно. Походы в театры и кино не любила никогда. Люблю выставки на тему истории костюма, народного или светского.
Верховный Наставник (125720)
достаточно часто
последний раз на этот момент были в консерватории на концерте в это воскресенье