читал в новостях, что какой-то мотоциклист Хирург - хочет исправить горб.

эт шо за операция такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11646)
В России всё через Ж.....Движение байкеров появилось,как оппозиция любому правительству в вопросах ограничения свобод.Алкоголь там или курение.Они везде выступают за свободный выбор и уж тем более не должны быть сторонниками религий.Байкеры-бунтари. Хирург с байкерами в России выступает за повиновение властям,за нравственность и за почитание поповства.И совсем дико байкеры на выборах и байкеры участники предвыборного марафона действующего президеньа. что это за байкеры-скауты президента это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цыпленка табака хочет в пшеничных колосьях запечь
Наставник (30665)
что-то новое, обычно горб исправляет могила
Хранитель Истины (345459)
Он Путину предложил.. )
Верховный Наставник (130723)
Операция называется "Горбатый под прессом"
UNA
Наставник (98884)
просто ему как и мне не нравится этот герб он хотел его дополнить как в ссср а я бы полностью его заменила на ссср и флаг серп и молот красный. а то эти фашисткие орлы на гербе..
Хранитель Истины (428628)
Мотоциклисты когда молчат умней кажутся .