Вы довольны работой Почты России,за что их начальник 90 млн руб премию получает каждый год?)))+

При зарплате в 400 тыс р в месяц,глава «Почты России» Дмитрий Страшнов считает, что ему не нужно отказываться от вознаграждения в размере 95,4 млн руб., поскольку этот бонус ему начислило государство. Директива об отмене вознаграждения создаст «очень плохой прецедент для рынка», заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
А простые почтальоны получают зарплату 4 тысячи рубликов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
А она у вас есть?..два раза отправляла заказное письмо и дважды ничего не доходило.
Верховный Наставник (124602)
он очень умный и талантливый, ему можно.
Верховный Наставник (170896)
ну не знаю... надысь получал ценную бандероль на сельской почте.. и мне отказались её показать до оплаты наложенного платежа... зато мы за свет платим примерно в два раза меньше, чем в городе...
Гроссмейстер (8684)
Оооочень не довольна! Но не всей почтой, а нашей конкретно, в нашем поселке. Это ужасно. Не хочу с нашей почтой связываться вообще ни когда.
Наставник (60496)
Ну чаще шерпотреб выписывай с китая, у него зарплата выше и бонус больше будет.