Вы верите в силу 30 свиданий?)))

Смотрела как-то недавно фильм..наш.. с Натальей Медведевой " 30 свиданий"))) По сюжету, девушка хотела вернуть своего парня и воспользовалась авторской методикой женщины, призывающей к тому, что нужно сходить на 30 свиданий с 30-ю разными мужчинами и тогда парень вернеЦЦа))
Фильм конечно прикольный)))
Но вопрос не о методике даже))
Вы бы осилили 30 свиданий в короткий период?)) Могли бы ходить через день или через два с новым мужчиной/женщиной поболтать за чашечкой чая?))
Может в Вашей жизни уже был период, когда вы регились на сайте знакомств и чуть ли не с каждым просто от нефиг делать гуляли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не) я не умею разменивать себя по мелочам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Это не сила, это уже привычка)
Верховный Наставник (174869)
Это не 30 свиданий с 30-ю разными мужчинами...это - панель