А вы с детьми уроки делали..или только проверяли сделанное?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270548)
И с ними, и за них, и проверяла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в начальной школе
Верховный Наставник (101033)
В 1. классе сидела рядом с ними, когда они делали уроки. Позже они делали сами, а я проверяла. Если сами что-то не могли - тогда помогала, т.е. объясняла, задавала наводящие вопросы, советовала и т.д. Вместо них никогда не делала.
Верховный Наставник (137847)
Старшая сама,проверяла только 1 класс.потом изредка.
А с мелким...и с ним,и за него,и объясняла-разжевывала))))
Наставник (77273)
конЭчно, делала и делаю

Верховный Наставник (240469)
Если я сижу с ней она упорно делает ошибки, а стоит мне уйти сидит сама ковыряется и решает!)
Верховный Наставник (105342)
Нет. Я его с младенчества приучала самостоятельно мыслить и действовать, с уроками сам справлялся. Я вообще не понимаю этих эмоций по поводу ребенок пошел в школу или каникулы кончились )
Верховный Наставник (108100)
До сих пор делаем