Вот обожаю эту самобытность! скучаю по той моей Одессе... ее уже совсем не осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10245)
Уважаемая Марина! Скажите, пожалуйста, из какого фильма фрагмент? Это прелесть! Хочу посмотреть фильм целиком. Заранее благодарна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Сгорела 2 мая...
Хранитель Истины (428427)
Мы с бабушкой "Джентльмен шоу" смотрели помню. Смешно было .
Хранитель Истины (437413)
Выродилась
Знаток (463)
и не мечтайте....одеса это украина.
Марина, сомневаюсь, что эту Одессу ты застала. Ты слишком молодая.
Верховный Наставник (170893)
.. а её сначала сожгли в доме профсоюзов.. а потом потушили недоделанным грузином...