Пригласила тебя девушка на белый танец...какой танец с ней зажжешь?)) Можешь показать..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541973)

Приветик!) Танцевал вальс, танго, сальсу... Даже могу брейк сбацать!) Но ближе танго!)

Просветленный (739039)
Я уже раз девушку уронил, а нечего бухать до посинения..Ну ей в смысле.
Она попутала белый танец с танго, а за бесплатно ловить не стал.
Верховный Наставник (122723)
ну ващет белым вальсок всегда был...девочкам нравятся обнимашки