Магистр (2087)

Тост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135197)
Мой любимый тост..

Вышел как то мужик в новогоднюю ночь на балкон с рюмкой водки... выпил, поскальзнулся и выпал с балкона... летит и думает
- ну и ладно... зато голова завтра болеть не будет... Петровичу долг отдавать не нужно.... на работу больше ходит не надо...
Упал в сугроб... даже ничего себе не сломал... сидит и думает.....
- ну и ладно... зато закушу...

так выпьем же за то, чтоб в любой ситуации искать положительные стороны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Наливай!
Верховный Наставник (230659)
Так выпьем же за то , что - когда девушка переходит реку она снимает платье . Пусть река будет всегда полноводная !
Верховный Наставник (109447)
Чтобы жизнь прожить не зря, нужно выпить стопоря!