Чего в мужчинах должно быть много ? Привет ! настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
терпения,доброты,денех,любви,члена,ответственности,его самого)))
Доброй Ночи!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132630)
Терпения)))
Привет, Тонечка!
IQ и твёрдости характера. Ну желательно ещё мышц, но это уже как пойдёт.
Времени! , его так не хватает на ВСЕХ!!!
Верховный Наставник (161511)
Искренности и ответственности за все что он говорил и делает)))
Приветик)))
Хранитель Истины (278999)
ХорошеГа чИлавека должно быть мноГа)))Гыыыыыы
добрейшего))) ай не знаю за всех ..))) вот посмотри на чудо с косичками)))))))))http://kaktus.site/2016/07/09/kogda-eta-11-letnyay...