ВВП пообещал, что стадион успеют достроить...хмммм...есть кто завидующие строителям? :-)

Стал известен календарь сборной России на Кубке конфедераций-2017. Первый матч национальная команда проведет в Санкт-Петербурге 17 июня против Новой Зеландии на стадионе «Крестовский».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462732)
Поле то всяко смогут перестелить до лета, а крышу можно и не сдвигать, раз там спи*дили столько денег...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
ВВП - страшная сила (особенно для хохлов)
Наставник (78421)
Ускоренными темпами...типа пятилетку за три года...воровать тоже будут больше и быстрее...
Верховный Наставник (135197)
Ну у нас тоже стадион сторят к ЧМ... строителям платят хорошо.. но фиг лишний раз покурить выйдешь, шаг в права, шаг влево - попытка к бегству... везде камеры.. нафиг такой концлагерь....
UNA
Наставник (98884)
а стадион крестовский не рядом ли с тюрьмой кресты ?
Хранитель Истины (394000)
Важно КАК и КАКАЯ комиссия принимать будет.....если наша - без проблем. А забугорной глаза баксами не заклеишь, там народ другой....будут ко всему придираться. ))