Почему плохо быть на голову выше других ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399851)
Там дует наверху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
некоторым хорошо
Верховный Наставник (126479)
те, кто допрыгнуть не могут..ругаются сильно))
Наставник (26607)
Это хорошо.Удар сверху даже корову свалит
Верховный Наставник (129708)
Это если в ПАЗике едешь... и люк закрыт...
Верховный Наставник (179101)
Это плохо только в толпе быдла - это там ненавидят всех, каждый каждого, особенно - выдающихся, самостоятельных, независимых от их стада.
В среде нормальных людей это только приветствуется - проверено и многократно подтверждено на практике.
Так что вся проблема лишь в правильном выборе среды обитания и круга общения...
and
Верховный Наставник (212369)
...плохо быть на голову выше президента... в прочих случаях - ничего страшного...
Ono
Наставник (67296)
Не плохо. Просто, нужно не выделяться в нек-рых ситуациях.
Если не о росте... Ненависти куча, нагрузки больше, а то, что ты выше не гарантирует пропорционального вознаграждения
Верховный Наставник (223697)
Несмотря на малый рост, шапками закидают -
их же много!..