Лена навеяла своим вопросом про молодость и красоту! вОТ КАК ЖИТЬ С ПЫШНОГРУДОЙ МАДАМ 20 ЛЕТ ЕСЛИ

КАК ЧЕЛОВЕК ОНА СТЕРВА С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К МУЖИКАМ!
СУДЯ ПО ОТВЕТАМ,МНОГИЕ СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ ПРОДАВАТЬ СВОЮ КРАСОТУ!
ИЗВИНИТЕ,НО ЭТО УЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ОДНОЙ ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ПРОФЕССИЙ!
Уж лучше пусть ей будет 30 или чуть больше,но она будет вменяемая,понимающая,что не всё,извините,размером сисек меряется и с образованием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сейчас уже мамаши стараются выгодно продать свою дочку
и вкладывают ей это мнение в голову с детства!
хоть бы одна сказала-дочка учись и будет тебе счастье!
у меня есть знакомая,в которую родители вкладывали,обделяли себя во всем
но учили ее языкам(чтобы общаться с иностранцами)
покупали ей брендовые шмотки(сами сводя концы с концами)
давали ей деньги на элитные клубы(брали кредиты)
девочка вышла замуж за сына прокурора города
богемная свадьба,дорогая машина
а через пару лет муж запил,и уже 10 лет в запое
свекр помогает,но не охотно,ссылаясь на то,что это она его споила-девочка с провинции
счас мотается по съемным квартирам с 2 детьми ,еле сводя концы с концами.

а мне больше нравится ни от кого не зависеть
хочу пряники ем,хочу пирожные.
это мои деньги! и я это я сама их заработала.
и квартиру сама купила.
и никто меня не выставит пьяный,ночью,с детьми.
утаквот.

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Ну начнем с того, что Лена говорила только о молодости и красоте и высокой самооценке. Размер груди приплел ты. Так что, меряет все размером груди не девушка, а ты.
А девушка молода, красива, работает, и считает себя человеком достойным, коим и является )))
Наставник (34417)
Считать можно всё,что угодно,жизнь всё расставляет на свои места,и красивые зачастую хлебают по полной,и мужчины с красивыми тоже зачастую хлебают по полной.Пусть все делают со своей жизнью.что считают нужным
к 30-ти она сможет это понять)))
если ей 20, то как может быть, ну ладно пусть ей будет 30?
ты че условия задачи путаешь?
30 ей будет через 10 лет, может поумнеет, может нет
но это ее жизнь, она живет ее так как считает нужным
привет!
" КАК ЖИТЬ С ПЫШНОГРУДОЙ МАДАМ 20 ЛЕТ!?? Я этот вопрос понял что задача стоит прожить в течение 20-и лет с этой дамой

Ну а покупать красоту - не менее древнее занятие мужчин, чем продавать ее - у женщин. Всё нормально, котик, живи спокойно.
Верховный Наставник (101033)
Лена ничего не писала про то, что девушка - стерва))
А про низкооплачиваемую работу,не престижную специальность и без своего жилья.
Именно так и было у меня, когда я вышла замуж)) И никаких комплексов по этому поводу у меня не было.)
Кстати, у мужа своего жилья тоже тогда не было(да и это было вообще не важно!) Потом вместе купили.
Верховный Наставник (168798)
Всё, Димасик!
Я вижу, что ты дозрел до моих 36 годков!
Можно брать И грудь у меня пышная, и образование есть, и квартира, и умная, что аж страшно, и честная, и творческая, и даже в тёмном переулке защитить могу!
Вот ща почитала это всё и думаю...только нафига мне теперь третий сын в лице мужчины!
Или взять тя, что ли, на перевоспитание и исцеление души, а то такая каша, да злость и горечь в головушке твоей.

Трямки, Любофф Моя, беру тя на перевоспитание в любовники, мужей чёта больше не хоцца!

Верховный Наставник (125720)
несколько лет назад один утырок, которые тоже наверно считал как-то так, пришел на свою работу в офис с оружием и перестрелял пол офиса. за просто так. а по сути за то, что у него были проблемы с девушками.
эта моя сказочка к тому, что ты только в такого вот маниака не превратись. ага?
ты хоть с кем -то бы встречался с целью постели, чтоб у тебя половая функция совсем не атрофировалась.
я сейчас не чтобы уколоть, а с реальным советом. а то ты тут импотентом станешь, только разговоры разговаривая....