Найдете что то лишнее в этой картинке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11057)
Поднос)))))))))))
"же не манж па сис жур"...здесь явно лишнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Не понимаю этих эстетов... нет, что-бы огурчик-корнюшончик на тарелочку... Кусочек чернушки с лучком и сальцом...
А тут....
Кстати-- к примеру в Мексике, пиво с лимоном подают--- Вернее лимоном протирают горлышко бутылки--- Что-бы мухи не садились..
Наставник (96417)
Одного огурца хватило бы )))
Хранитель Истины (321830)
Водка явно лишняя. А не хватает свеклы, морковки, картошки, лука и зелёного горошка. На винегрет)
Это не лишнее, а не правильное.
Правильно так: