Генеральный конструктор авиакомплекса «Антонов» (Украина) Дмитрий Кива переехал из Киева в Баку, где займется созданием азербайджанской авиационной промышленности.

http://rls.tv/post/31565
Сократили должность Ген.конструктора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
ну правильно нафиг нужен гендиректор предприятию которого по факту уже и нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
дикарская власть добивает былые остатки роскоши Украинской промышленности
Хранитель Истины (449404)
Значит теперь самолеты, которые он проектирует будут называть не "Руслан", а "Азер". Точнее азерфанера.