у вас каток далеко от дома ?))

не асфальтоукладчик, а ледяной..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Этот шоле?...Да минут 30 езды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
далеко будет, когда сделают))
День добрый)
Хранитель Истины (325784)
У нас всё круто!) Вышел из подъезда-и сразу каток! И так во всём городе,кроме Ленинградского шоссе,что наш каток город на 2 части делит.
Привет,Василий!)
у нас сейчас везде каток)))
доброе утро))
Верховный Наставник (240469)
Пока не знаю, мы первую зиму здесь живём) предполагаю, что на территории школы будет.....тогда не очень далеко, 10 минут хотьбы)
Доброе утро!)
На нашей улице через три дома.
Хранитель Истины (288333)
Километров 50, в Симферополе.
Хранитель Истины (380835)
Полчаса до него со всеми пробками. Но я не умею кататься на коньках.
Хранитель Истины (423191)
Далеко...))))Сто лет на катке не была...))))))
Наставник (82329)
10 минут идти)
Хранитель Истины (409799)
Прямо у подъезда))) Только открываешь дверь и опа-на!!!))))))) Чурки совсем обнаглели, не посыпают нам ничего. Доброго Василий!