Турчинов обратился с просьбой о вводе миротворческих войск ООН. Логично предположить, что ООН направит именно российский десант ООН. Ведь только российских солдат примут с почётом и уважением на юго-востоке?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
Для "зелёных человечков" РФ, не исключена встреча коктейлем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это правильно..)
Верховный Наставник (126814)
Скорей никакого десанта от ООН не будет. Тут главное прекращение военных противостояний и при объявлении выборов участие гражданских наблюдателей от всех заинтересованных стран, в том числе и от России
Мудрец (22192)
и кого там разделять? Миротворческие войска только разделяют враждующие стороны во время войны.
)))))Ага.Колонну БТРов закидывают цветами,девушки тут же снимают трусики,пишут на них номера телефонов и с вожделением в глазах протягивают взволнованному солдату-освободителю.
Мамочка,со слезами на глазах,протягивает своего малыша другому воину-освободителю.Ребенок срыгнул-это бывает.Старушка со слезами на глазах молвит"дождалась я вас ,сыночки"...По хмурым мужским лицам скатывается скупая слеза...Была весна.Русская весна...
Магистр (1272)
Турчинов боится брать на себя одного массовые убийства. Пока они там миротворцев соберут, Донецк уже отделится.