А чо в специализир.магазинах зоокорма дороже, чем в обычных магнитах да пятерочках?

касается обыкновенных вискасов и феликсов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233944)
В интернете закажи и не парься. https://magizoo.ru/catalog/tovary_dlya_koshek/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80490)
у них аренда дороже..значит и цены взвинчивают,чтобы на плаву продержаться)
Тяпа плавно переходит на зоокорм?
Проклятая безработиццца.
Верховный Наставник (122723)
пффф... я аккумулятор покупалвыбирал... в специализированных магазах на 2-3 тыши дороже... а ты говоришь вискас
Верховный Наставник (131109)
конечно...но качество то же самое,что и в маркете обычном
Типо у них качественные, на самом деле всё из одного котла.
В крупных супермаркетах огромные обороты, закупают оптом, получается дешевле
Ну наверно...
Наставник (54611)
Да, а ещё от расположения самого Магнита зависит, например, в "супере" ТомКэт беру по 38 - 50 за банку 400гр, а в "семейном" Магните - от 28 до 38 попадается, тот же ТомКэт.
Хранитель Истины (284009)
Я один раз спросила, чё так дорого вискас. А бабка какая-то тоже была рядом и брякнула! Ну так иди покупай в ашане и корми своего кото дерьмом. Так странно было слышать это! Можно подумать в зоомагазине вискас лучше ашановского))) Мне кажется, что он везде дерьмо одинаковое)))
Верховный Наставник (173671)
В спецмагазинах Вискасов вообще не бывает. Мы сегодня покупали корм для кота, ничего подобного там нет. Можно купить и подешевле, например, краснодарский Биско. У нас соседи алабаев разводят, кормят им, так собачки у них как нарисованные.
Да, немного дороже. Лучше в АШАНе покупать, там низкие цены.
Но в специализированных есть супер премиум, которого нет в других