О каком подарке в детстве мечтали? Сбылось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Пятьсот эскимо)))) Сбылось!
Приветуль, Вет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О бутылочке Джони Уокер
Об игрушке "За рулём"!) И отец мне такую купил!) Потом пол-класса бегала играть!)
Верховный Наставник (149636)
Я хотел подарить себе весь мир..не сбылось..
Хранитель Истины (345443)
В детстве мечтал о штанах как у взрослых, с ширинкой..
А мать постоянно шила шаровары из синего сатина на резинке.. (
Хранитель Истины (380795)
Мечтала о большой железной дороге. Но достать ее было крайне сложно. Папа заказал другу своему(он офицером был и служил в Германии) и он привез мне мою мечту.
Верховный Наставник (123413)
Конечно в 15 лет слинял в мореходку из ,,счастливого детства,..