Мужики, а что вы такие лицемерные? Когда подкатываете, ути-пути, умница, ути-пути лапочка, Оленька, муси-пуси, а как встретились с реальной и стала любовницей, то хватит, как же ты достала, отстань, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Анекдот не знаешь ?)))) узнай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
так может это не мужики лицемерные а бабы... не очень умные...
а были бы очень умными и род людской на Земле прекратился бы...
Хранитель Истины (271191)
Это мужик такой. Одноразовый. Гандон короче.