Россияне, вы бы согласились чтобы вашим следующим президентом вместо Медведева+

стал Назарбаев если бы Путин не стал баллотироваться или лучше батька? или кого бы хотели видеть на троне всия Руси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Батьку давай и мы пендоссам Кузькину мать покажем, главно чтобы сам батька от такого дара не растерялся

А так лучший Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Я на Трампа согласилась бы
Хранитель Истины (330518)
Батька-это интересно.я не против
Наставник (29832)
Нет. Мы не Украина. У нас есть и свои достойные претенденты, помимо вариантов из-за рубежа. Дай Бог здоровья и сил Владимиру Владимировичу Путину.
Наставник (86829)
Медведчука им нашего - кума Путина.. Назарбая и Бацку они не заслужили ( я про россиян-ватанов_)
Верховный Наставник (130664)
Я за Батьку.
Хорошо бы Батьку
я бы и сама смогла...
Верховный Наставник (135134)
Жириновский
Просветленный (622976)
А что ..кто то из них сделал больше Путина?..ВВ сам подумает о своей замене..думаю,что он найдет себе достойную замену, а пока ему еще долго у руля быть ..лет до 75...он крепкий...))