Анекдот, не потерявший своей актуальности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723437)
"Каждый честный человек в России должен посидеть" (с) Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ", том 1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
из всего анекдота, если только посидеть, да и то, штучно и через геометрическую прогрессию
Мне больше нравится о русском, англичанине и американцы, где русский правильно разлил водку равномерно на три стакана,
и ответил вождю дикарей
- Если за то что у тебя неправильно разлил водку уши отрезают то у нас головы за это отрывают.