Натолкнули на мысль: а как де Ниро отличить от Аль Пачино?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (9871)
И кто Вас только на такие тупые мысли наталкивает?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Аль Пачино старше на 3 года и темнее.
Верховный Наставник (144329)
ПА бАрАдаФке на правАй щеке!!! ЭтА мой любимый актёр,кстати! Чмаськи,тя,Сонце!)))
Верховный Наставник (117008)
Спросить, ты хто, голубь сизокрылый?
Верховный Наставник (170392)
аль пачино - бандитский, а де ниро больше мелодрамный актер
Верховный Наставник (120663)
Кастинг проводишь??))они такие..неуловимые,как тот Джо)))))))))))))))
Мудрец (22221)
Оба талантливы, оба хороши, но женщинам больше де Ниро с его родинкой на щеке и глазами, полными интереса и любви к жен.полу...
Хранитель Истины (288472)
Она-же смогла...)