От такой патриотический вопрос - где простой народ несчастнее - у нас или на Украине?? диалогом с

Таней Марченко навеяло.https://old.qna.center/privmsg?msg=36722292
ссылка на вопрос Татьяны.https://old.qna.center/question/3293302
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35099)
несчастность зависит непосредственно от индивида, а не от места его проживания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты дала ссылку на личку. Естественно, она ни у кого не откроется. Дай ссылку на сам комент.
эта каторый в опс ж отсиживает?))))
Верховный Наставник (185296)
Дык одинаково несчастны...
Но каждый в своей валюте..
Ненуачё???
Верховный Наставник (141304)
странно и почему наши к вам на заработки едут, а не наоборот)
я брала официальные цифры, а не разбираю каждого индивидуально)
у нас как и у вас живут люди разношерстно
Хранитель Истины (380835)
Когда-то очень давно, из Америки в гости к нам приехал папин родной брат. Он сказал тогда "вы счастливые, потому что Вы не знаете какие Вы несчастные". Прошли годы, пока я поняла эти слова. Так что счастливее тот, кто не знает какой он несчастный.
Наставник (43600)
считай Украина уже в Европе. первые шаги сделаны
Наставник (86829)
Я себя несчастным не считаю, те кто меня окружает тоже? Несчастней у вас.. Нет не в материальном плане в психологическом.. Вам психологически трудно перенести, то что такие как Марченко не составляют в Украине большинство..
Наставник (60496)
Чисто по мне я не докатился до жизни независимого скакуаса с достоинством.
Ученик (43)
зачем сравнивать...украина выбираецца из ямы и идет по пути цивилизованного развития. а росия идет молча на дно.
Наставник (82198)
марченка живет в России..и оттуда ненавидит Украину...

Откуда ей знать..как живется в другой стране?