Гроссмейстер (5438)

ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЕТ ЭТО РАДИО В БРАУЗЕРЕ КОМОДО ДРАКОН????+

OK_RADIO
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ
СПАСИБО...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77742)
Возможно,у вас не установлен или не включен в браузере плагин VLC.Смотрите в Дополнениях браузера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что это не сайт радио, а сайт с инфой о радиостанциях.
справа названия станций - кликаете на название - получаете ссылку на сайт радио - переходите по ссылке и слушаете.

вопрос не корректен - комодо не виновен))