Вечеру обалденного, Транспорт! А чего там придумали с установкой фаркопов на ТС? Кто что знает?

а то на работе, некогда искать в просторах интернета(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32447)
да блин типа это оборудование не стандарт для авто.надо возить с собою сертификат фирмы в котором указано что она прошла проверку на установку доп оборудования на именно вашу модель ТС. уже не знают как бабло рвать на дороге. шакалюги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132609)
Я ничего не знаю
Я поздороваться)))
Наставник (50126)
Я ничего не знаю
Я поздороваться))) - 2
Гроссмейстер (5334)
И кенгурятники и багажники и лебёдки и фаркопы скоро будут вне закона...у нас проблема не в том, что бедным есть нечего, а в том что богатые нажраться не могут...............с кокого бугра у главного почтальона зарплата 10 лямов, он по всей стране почту разносит собственноручно????????????
Наставник (27576)
Табак-то запретили, вот и курят теперь невесть что законодатели
ДОБРОГО)) не парься с этим ...видимо какой депутатишка себя пиарит и чтобы о нём козле не забыли !! пишет хрень всякую(( фаркоп любой необходим своему владельцу авто .
Магистр (1910)
Да прекращайте всерьез пытаться обсуждать всякие левые статьи и бредовые проекты. Все с водой утечет.