Вы бы повезли свою кошечку из Владивостока в Москву на случку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43519)
Если порода Каракет - непременно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу представить себе такую ситуацию. Это бизнес.
Просветленный (714999)
Я - нет. Но мой алиментый щенок, когда вырос, приезжал из Тбилиси в Москву к невестам, хозяин его так решил
Верховный Наставник (240458)
Если бы я серьёзно занималась этим вопросом и если бы у меня кошка породистая была, не исключено! Хотя, ближе постаралась бы найти))
Кстати, в детстве возила свою непородистую кошку к котам, но по городу))
Нет,я не помешан на породе кошек и собак!
Лишь бы умными были