Интересно, есть ли где в мире такие зарплаты у чиновников? Куда царь смотрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
это чтобы не воровали . а так -берут столько ,сколько натырили бы ,причем официально )))

доброе утро ,дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393934)
Интересно....он работал в ТЕЛЕ-2...значит о работе Почты никакого представления не имеет. Это всё равно что назначить Агронома начальником Металлургического завода...Странно всё это.
Хотели капитализм? Получите, распишитесь...